Перейти к основному содержанию

Строка навигации

РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ БАССЕЙНА НА 01.09.2016г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ 50-метрового ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Стоимость

Разовые и свободные посещения, арендаторы

6.30, 7.15, 8.00, 8.45, 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 13.15; 14.00              20.00, 20.45


 

300 руб. (разов.)

1000 руб. за 4 занятия

1800 руб. за 8 занятий

 

Суббота

Разовые и свободные посещения, арендаторы

8.00, 8.45, 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 13.15;          18.30; 19.15; 20.00, 20.45

Воскресенье

Разовые и свободные посещения, арендаторы

8.00, 8.45, 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 14.00; 14.45; 15.30; 16.15

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ (ПЛАВАНИЕ)

Ф.И.О. тренера

группа

Дни недели

Время (сеанс)

Стоимость

Буракова

Ольга Алексеевна

10-13 лет

 

пн., пт.;

ср.

19.15

19.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

250 руб. (разов.)

850 руб. за 4 занятия

1400 руб. за 8 занятий

 

14-17 лет

 

пн., пт.;

ср.

20.00

20.00

6-7 лет

сб.

8.45;

8-9лет

сб.

9.30

Грошкова Вера Анатольевна

 

 

 

7-8 лет

сб.

10.15

7-8 лет

вс.

8.45; 9.30

8-10 лет

сб.

11.00

8-10 лет

вс.

10.15; 11.00

12-17 лет

вт.,чет

20.00

12-17 лет

вс.

11.45

12-17 лет

сб.

18.30;19.15

Грошкова Вера Анатольевна

скоростное плавание в ластах

пн.; ср.

вс.

20.00

13.00 - зал

14.00 - вода

Дроздова Светлана Евгеньевна

 

 

8-10 лет

сб., вс.

9.30

7-8 лет

сб., вс.

10.15

сб.

18.30

9-12 лет

чет

19.15

9-12 лет

вс.

11.00

Румянцева Зинаида Григорьевна

 

 

 

 

7-9 лет

вт.,чт.

19.15

7-9 лет

сб., вс.

10.15

10-15 лет

вт.,чт.

20.00

6-7 лет

сб., вс.

  9.30

6-7 лет

сб.

11.45

8-10лет

сб., вс.

11.00

10-12лет

вс.

11.45

Румянцева Марта Леонидовна

9-15 лет

 

вт., чт.

 

19.15

 

 

Калямина Екатерина Александровна

 

 

 

 

 

 

9-12 лет

вт., пт.

19.15

9-12 лет

 

чт.

сб.

19.15

18.30

12-15 лет

вт., пт.

20.00

12-15 лет

чт., сб.

19.15

12-15 лет

чт., сб.

20.00

7-8лет

вс.

  9.30

8-9лет

вс.

10.15

10-12

вс.

11.00

Рябов Дмитрий Юрьевич

9-17 лет

пн., чт.

19.15

9-17 лет

пн., чт.

20.00

Шлемова

Ирина Владимировна

9-13 лет

вт., чт.

19.15

14-17лет

вт., чт.

18.30

14-17лет

сб.

11.45

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ (ПЛАВАНИЕ)

Ф.И.О. тренера

группа

Дни недели

Время (сеанс)

Стоимость

Искрицкая

Ирина Николаевна

9-11 лет

пн., ср.;

20.00

 

250 руб. (разов.)

850 руб. за 4 занятия

1400 руб. за 8 занятий

8-9лет

сб.;

11.00;

6-7лет

сб.

11.45

Софичева

Наталья

Вячеславовна

9-17лет

пн.,чт.

19.15

9-17лет

вт.,пт.

19.15

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Буракова Ольга Алексеевна

взрослые неум. плав.

(5чел)

сб.

10.15

 350руб.- 1занятие

1200руб.-4занятия

2000руб.-8занятий

3400руб.-17часов

Физкультурно-оздоровительная

(плавание)

 

Пенсионеры и сотрудники бюджет.орг

 будни

6.30-11.45;13.15

200руб.

 одно занятие

Физкультурно-оздоровительная

(плавание)

Ветераны спорта (по спи-скам федера-ций по видам спорта)

пн -пт

 сб-вс

6.30-11.45;13.15

8.00-11.45:13.15

1200руб в месяц

Физкультурно-оздоровительная

(плавание)

 

Физические

лица

Понедельник-воскресенье

по расписанию бассейна, кроме расписания СДЮСШОР

5000руб.

в месяц

Физкультурно-оздоровительная

(спорт. зал)

Физические

лица

3 занятия в неделю ( 1 месяц)

по расписанию

1300руб.

45 мин.

Физкультурно-оздоровительная

(восстанов. центр)

Физические

лица

3 занятия в неделю ( 1 месяц)

по расписанию

1200руб.

45 мин.

Физкультурно-оздоровительная

(плавание)

 

Физические

лица

Индивидуальное

занятие с тренером

( до 3чел.)

по расписанию

500руб.

1 занятие

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

 

Восстановление утерянного ключа

Физические

лица

 

1шт.

110руб

Продажа бахил

 

Физические

лица

 

1 пара

5 руб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               

 

в субботу на сеансе 18.30 установлены короткие дорожки.

 


Мы рекомендуем

Новости

22082017

Спортивная школа "Заря" объявляет набор детей на отделение плавания (подготовительные курсы) на 2017-2018 учебный год


Собеседование,просмотр и формирование групп состоится :


04 сентября в 15-00 просмотр на воде девочек 2008 г/р , прошедших курс обучения плаванию (тренер Шлемова Ирина Владимировна +79524501818)


Зачисление детей 2009 г/р 30-31 августа и 1 сентября с 15-00 до 18-00 (тренер Голубева Марина Вячеславовна +79092901098)


Зачисление детей 2010 г/р с 1 по 8 сентября с 17-00 до 18-00 (тренер Голубева Ксения Александровна)


Зачисление детей 2011 г/р с 1 по 15 сентября (кроме выходных) с 17-00 до 18-00 (тренер Румянцева Марта Леонидовна)

 

Зачисление детей на отделение ВОДНОГО ПОЛО :


2007 г/р с 25 августа 2017 тренер Карузин Александр Валерьевич (сот.тел. 89087599181)


2008 г/р собрание состоится 4 сентября 2017 в 18-00 тренер Искрицкая Ирина Николаевна


2009 г/р с 4 по 15 сентября 2017 с 17-00 до 19-00(кроме выходных) тренер Софичева Наталья Вячеславовна

21082017

Поздравляем девочек с 1-ым местом на спартакиаде учащихся в г.Туапсе:

Победители:

Липина Александра
Малова Валерия
Коновалова Анастасия
Сизова Екатерина
Евстифеева Елизавета
А так же тренера Софичеву Наталью Вячеславовну.

1

Всероссийский олимпийский день - 2017 , смотрите фотоотчет.

Swim

08-09 декабря 2016 года состоится Кубок России по плаванию среди спортсменов-инвалидов. начало соревнований в 10.00ч. Занятия в дни соревнований с 8.00 до 14.00ч. отменяются.  

News

В Н И М А Н И Е !
В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОДНОМУ ПОЛО, БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ «КОРОТКИЕ ДОРОЖКИ»
24, 26, 28 и 29 октября 2016г. – с 9.20ч
25 и 27 октября 2016г. – с 8.45ч
31 октября, 1, 2 и 3 ноября 2016г – с 10.30ч